RAVEL DANIEL Composition, Hyères aquarelle... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
RAVEL DANIEL Composition, Hyères aquarelle sur papier signé en bas a droite 53x72cm
Mes ordres d'achat