Adrien DAUZATS (1804-1868) Eglise de Mirepoix... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Adrien DAUZATS (1804-1868) Eglise de Mirepoix Lithographie d'après Adrien DAUZATS lithographie de Thierry Frères 33.5x26cm Rousseurs
Mes ordres d'achat