BAZAR CHRISTIAN LACROIX : pull en polyester... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
40 - 50 EUR
BAZAR CHRISTIAN LACROIX : pull en polyester à décor de rayures polychromes et de motifs géométriques, encolure carrée à décor de fleurs, agrémentée de paillettes. T. L Fil tiré
Mes ordres d'achat