KENZO Paris : jupe plissée en coton noir... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
35 - 40 EUR
KENZO Paris : jupe plissée en coton noir à décor de surpiqûres moutardes. T. 40
Mes ordres d'achat