KENZO jungle : tailleur comprenant une veste... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
70 - 80 EUR
KENZO jungle : tailleur comprenant une veste courte en coton et lycra à rayures alternées noir et blanc, à décor de broderies de vases de fleurs sur les manches et dans le dos, application d'un ruban stylisé de fleurs sur le bord des pans. T. 38/40 On y ajoute une jupe droite noire manque la marque.
Mes ordres d'achat