KENZO Paris : ensemble jupe et cache-cœur... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
KENZO Paris : ensemble jupe et cache-cœur en laine et polyamide à décor de motifs de fleurs sur fond rouille. T. 40/42 Manque griffe sur la jupe
Mes ordres d'achat