Gorm LIDUM (XXe siècle) Table à jeux en placage... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gorm LIDUM (XXe siècle) Table à jeux en placage de palmier, le plateau amovible est décoré sur une face d’un damier et sur l’autre d’un plateau d’ardoise. Elle découvre en son centre un casier. Quatre tiroirs en ceinture, pieds à pan sur la face intérieure. 73x90,5x90,5 cm
Mes ordres d'achat