Coffret de nécessaire à jeux en laque à décor... - Lot 304 - Magnin Wedry

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffret de nécessaire à jeux en laque à décor géométrique découvrant cinq boîtes à jetons et six plateaux à décor de cartes à jouer. Chine pour le marché européen, fin XVIIIe siècle. 29x26x6 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat