Table à jeu rectangulaire en marqueterie... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Table à jeu rectangulaire en marqueterie à décor de chevrons, plateau portefeuille décoré sur la face fermée d’un damier au centre et pivotant pour découvrir un grand plateau à motif de chevrons. Pieds galbés. Petit accident de placage. Style Louis XV. 75x83x59 cm
Mes ordres d'achat