Très beau Compendium en loupe d'orme et ferrures... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Très beau Compendium en loupe d'orme et ferrures en bronze contenant : Dames, échecs, pions, compte-points, jeu de criblage etc... (manque 4 petites fiches de marquage). Fin XIXème siècle. 34 x 25 cm.
Mes ordres d'achat