Joli plat en faïence polychrome à décor de... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
80 - 130 EUR
Joli plat en faïence polychrome à décor de fleurs, cartes à jouer, dominos et pipes peint à la main. Original par sa forme et sa composition. Sans date et sans signature
Mes ordres d'achat