Plateau vide-poche en faïence polychrome... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
Plateau vide-poche en faïence polychrome en forme d’éventail à décor du valet de carreau, de 3 cartes aux enseignes de pique trèfle, cœur et de quelques pions. Objet de décoration original.
Mes ordres d'achat