Vide-poches à décor de cartes à jouer. Faïence... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
Vide-poches à décor de cartes à jouer. Faïence polychrome . Quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat