Nécessaire de fumeur: Deux porte-cigarettes... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
100 - 140 EUR
Nécessaire de fumeur: Deux porte-cigarettes et porte-allumettes à décor de pipes et cartes à jouer en éventail. Faïence polychrome. Année 1950 environ, bon état
Mes ordres d'achat