Pot couvert en faïence Emile Gallé (1846... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Pot couvert en faïence Emile Gallé (1846 – 1904 )simulant des plis , la panse est à décor d'un valet de cœur. H 16 . D 12 cm . Un petit éclat au couvercle
Mes ordres d'achat