BALISERY (XX) La Partie de carte. Huile sur... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
BALISERY (XX) La Partie de carte. Huile sur panneau signé. Un soldat avec casque et fleuret et deux personnages en costume flamand, disputant une partie de cartes. 41 x 33 cm. Bel encadrement en bois doré.
Mes ordres d'achat