ROSSI (XX) Les joueurs de cartes. Huile sur... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
280 - 300 EUR
ROSSI (XX) Les joueurs de cartes. Huile sur carton signé Rossi en bas à droite . 41,5 x 24,5 cm. Bel encadrement en bois doré.
Mes ordres d'achat