Boite en os contenant un jeu de carte en... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 441EUR
Boite en os contenant un jeu de carte en os à décor de cartes Allemandes. Le dessus du couvercle arbore les 4 enseigne française pique, cœur, trèfle, carreau. Joli travail populaire du XIXe siècle
Mes ordres d'achat