Ensemble de 4 boites en laiton cloisonné... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble de 4 boites en laiton cloisonné à décor de rois de cœur. On joint une boite en bronze doré à décor des 4 as. L'as de pique en dessus de boite et le pourtour du couvercle sont sertis de petites pierres fantaisies
Mes ordres d'achat