Petite boite en os contenant des dominos.... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
250 - 350 EUR
Petite boite en os contenant des dominos. Couvercle coulissant à décor en creux de cloche. Points et trait polychrome en creux en guise de décoration sur le coté et sur le dessus. Travail plus naïf que les précédents mais charmant tout de même. XIXe.s D : 9,5 x 6 x 2 cm
Mes ordres d'achat