Jeu divinatoire conçu par Etteilla au XVIII... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
140 - 170 EUR
Résultat : 189EUR
Jeu divinatoire conçu par Etteilla au XVIII e siècle . Edition de Z. Lismon 1890. Lithographie couleur. Complet. Coins francs. Bel exemplaire dans sa boite d'origine. Avec son livret explicatif écrit Par Julia Orsini. Certaines cartes font mention de symboles astrologiques.
Mes ordres d'achat