Jeu de tarot Suisse J.Muller & Cie schaffhausen... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Jeu de tarot Suisse J.Muller & Cie schaffhausen vers 1920. 78/78. Dessin de Peyer, lithographie couleurs mécaniques. Belle patine des cartes. Coins arrondis. Sans étui. Enseignes françaises. Dos écossais. 109 x 60 mm.
Mes ordres d'achat