Jeu transformé dit « Jeanne hachette ou «Roi... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeu transformé dit « Jeanne hachette ou «Roi des Ribauds» 1860. Maximilian Frommann (M/F sur 8K) Darmstadters, Chromolithographie 52/52. Jeu de carte transformé dessiné par Le Tellier. Enseignes Françaises. Dos nid d'abeille, quelques manques et blessures. 90x65mm.
Mes ordres d'achat