Jeu de Cartes fantaisies et divinatoires... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
40 - 50 EUR
Jeu de Cartes fantaisies et divinatoires Anonyme – fin XIXème siècle. Complet 32/32. Papier/carton, qualité moyenne lithographie noir et blanc. Dos unis gris. 85 x 55mm.
Mes ordres d'achat