Les indiscrétions de Pierrot (révelées par... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Les indiscrétions de Pierrot (révelées par de profonds calculs) curieux jeu de divination complet de ses 100 petits rouleaux prédictifs. Sans livret. Au centre en haut de la boite case à décor d'enseignes de cartes a jouer. Quelques manques et papier décollé sur le cartonnage.
Mes ordres d'achat