Lot 15
120 - 150 €

Les indiscrétions de Pierrot (révelées par de profonds calculs) curieux jeu de divination complet de ses 100 petits rouleaux prédictifs. Sans livret. Au centre en haut de la boite case à décor d'enseignes de cartes a jouer. Quelques manques et papier décollé sur le cartonnage.
Mes ordres d'achat