Loto des contes de fées. Vers 1895. Editeur... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
Loto des contes de fées. Vers 1895. Editeur Saussine à Paris . Couvercle illustré par B. Coudert. Lithographie de H.Jannin. Liseré or et bleu en pourtour de gravure. Carton légèrement frotté sur les bordures et quelques petits manques.
Mes ordres d'achat