CHAUMET Collier en or jaune 18K 750‰, maille... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
1100 - 1200 EUR
CHAUMET Collier en or jaune 18K 750‰, maille gourmette limée, scandée de trois motifs montés en émerillon. Signé CHAUMET Paris, numéroté 1767B Longueur : 42 cm Poids : 29,60 g
Mes ordres d'achat