Paire de boutons de manchettes et deux boutons... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Paire de boutons de manchettes et deux boutons de plastron en or 18K 750‰ et platine 900‰, sertis de rubis entourés de diamants de taille ancienne et de diamants de taille rose. Poids : 10,20 g
Mes ordres d'achat