CARTIER Bourse en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CARTIER Bourse en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, parée d'une cotte de maille, le fermoir orné de deux boules de lapis lazuli cloutées d'un diamant brillanté. Petits manques Signée CARTIER et numérotée 06373 Dimensions : 6x7 (8,30 avec les boules) cm Poids : 57,20 g
Mes ordres d'achat