Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, de forme géométrique cruciforme, sertie de diamants de taille ancienne, dont trois principaux. Poids des diamants environ 1,30 carat Taille de doigt 48 Poids : 13,10 g
Mes ordres d'achat