BOUCHERON Bracelet en or rose 18K 750‰, à... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BOUCHERON Bracelet en or rose 18K 750‰, à maille gourmette limée, fermoir à cliquet intégré dans la maille avec clapet de sécurité. Signé BOUCHERON Paris, numéroté 7029. Longueur : 19,50 cm Poids : 63,70 g
Mes ordres d'achat