Montre de col à remontoir en or jaune (750/1000e),... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de col à remontoir en or jaune (750/1000e), le boîtier à décor feuillagé, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains émaillés bleu, trotteuse pour les secondes à 6 heures. Diamètre: 3 cm - Poids: 19,8 g Manque le verre
Mes ordres d'achat