Broche en platine 900‰, de forme ovale sertie... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Broche en platine 900‰, de forme ovale sertie de diamants de taille ancienne dont deux principaux pesant environ 1,50 carat les deux. Épingle en or 9K 385 ‰ avec sécurité. Longueur : 4,90 cm Poids : 7,80 g
Mes ordres d'achat