Broche trembleuse en or 18K 750‰ et argent... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Broche trembleuse en or 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, à motifs floraux sertis de diamants de taille ancienne et de diamants de taille rose. Le fleur principale montée sur ressort peut se dévisser. Travail XIX ème siècle Petit manque sur une feuille Hauteur : 9 cm Poids : 33 g
Mes ordres d'achat