Jean FOUQUET Broche en or jaune 18K 750‰... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Jean FOUQUET Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, composée de trois motifs enroulés sertis de diamants brillantés et d'émeraudes cabochons. Munie d'une chainette. Signée Jean FOUQUET, dans son écrin signé Jean FOUQUET 5 rue de cerisoles Paris. Hauteur : 3,80 cm Poids : 9 g
Mes ordres d'achat