Importante broche pendentif en or et argent... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Importante broche pendentif en or et argent d'époque Napoléon III sertie de diamants. Poids : 17,9g
Mes ordres d'achat