Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, sertie de trois lignes de diamants de taille ancienne. Poids des diamants environ 1,60 carat Taille de doigt 54 Poids : 8,70 g
Mes ordres d'achat