DUNHILL Paire de boutons de manchettes en... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
DUNHILL Paire de boutons de manchettes en argent 1er titre 925‰, parée de plaques carrées serties de nacre de couleur anthracite. Systèmes basculants, signés DUNHILL Poids : 18 g
Mes ordres d'achat