Bague en ors 18K (750) de trois couleurs,... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 227EUR
Bague en ors 18K (750) de trois couleurs, filetée à deux « C » sertis de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,62 g
Mes ordres d'achat