Broche rosace en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Broche rosace en or jaune 18k (750) sertie d'améthystes piriformes ou de perles imitation. Hauteur : 2,5 cm - Poids brut : 4,15 g
Mes ordres d'achat