Lot 144
450 - 500 €
Résultat: 819 €

144 VALENCE Pichet à épaulement en étain, poucier en S brisé. Poinçonnage sur le couvercle : Cupidon/CHARLES HARDOIN, Maître non répertorié, non identifié. Première moitié du XVIIIe siècle. Hauteur : 17,8 cm Extrêmement rare. Superbe état de conservation.
Mes ordres d'achat