Lot 137
120 - 150 €
Résultat: 945 €

137 SEDAN Bol d’écuelle à oreilles ajourées. Poinçonnage sur une oreille : 1) armes de la ville, 2) marteau couronné/H M, Maître non identifié. Première moitié du XVIIIe siècle. Longueur : 29,5 cm Premier constat de cet objet pour ce centre.
Mes ordres d'achat