Lot 128
150 - 180 €

128 ROUEN Pichet à épaulement en étain, poucier à glands. Poinçonnage à l’extérieur du pied : double C couronné/ROUEN, millésime non lisible. Deuxième moitié du XVIIIeme siècle. Hauteur : 19 cm Petits chocs à la panse.
Mes ordres d'achat