Lot 127
30 - 350 €

127 POITIERS Pichet à épaulement en étain, poucier à glands. Poinçonnage sur le couvercle : sigle indistinct couronné,/I COLLASSON, Maître en 1696. Hauteur : 18 cm Rare provenance. Anciennes soudures.
Mes ordres d'achat