Lot 117
50 - 60 €
Résultat: 63 €

117 PARIS Petit pot à eau balustre en étain sur pied mouluré. Poinçonnage au fond extérieur : F.BARY/tonneau/P (EdP 107), Pierre-Félicien BARY, Maître en 1764. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat