112 ORLEANS Pichet à épaulement en étain,... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
112 ORLEANS Pichet à épaulement en étain, poucier à glands, gobelet en botte. Poinçonnage au fond extérieur : oiseau/P. CHAVVET, Maître non répertorié actif au milieu du XVIIIe siècle. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat