Lot 109
180 - 220 €
Résultat: 1 260 €

109 NANCY Mesure ouverte à épaulement. Poinçonnage au fond extérieur : fleur de lys/1720 / N H, peut-être Nicolas Hunt. Milieu du XVIIIeme siècle. Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat