103 MONTBARD Pichet à épaulement en étain,... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 378EUR
103 MONTBARD Pichet à épaulement en étain, poucier à palmette. Poinçonnage sur le couvercle : 1) C couronné 1691, 2) marteau couronné /M M/1779, Michel Maréchal. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 18 cm Superbe état de conservation.
Mes ordres d'achat