Lot 103
350 - 400 €
Résultat: 378 €

103 MONTBARD Pichet à épaulement en étain, poucier à palmette. Poinçonnage sur le couvercle : 1) C couronné 1691, 2) marteau couronné /M M/1779, Michel Maréchal. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 18 cm Superbe état de conservation.
Mes ordres d'achat