Lot 102
150 - 180 €

102 METZ Pot à eau balustre en étain. Poinçonnage au fond extérieur : 1) C couronné/(MET)Z 1760, 2) illisible. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat